00 幼儿组中黄炎子孙民共和国民打决赛,57%决赛将对抗比利时王国与东瀛的得主

56net 1

第十届全国青少年打击乐竞技决赛比赛日程安插

二〇一一年世乒赛将要1月18日-20在法国首都进行,这一届赛事的第一项最后一轮比赛是男女混合双打,竞赛时间是3月22日晚22点;四日将有两场决赛上演,21点女双决赛,22点男子双打决赛;十二月十日开展两场决赛,20点女子双打决赛,21点30男子双打决赛压轴。以下是贰零壹壹法国首都世界乒球锦标赛比赛日程:

南方网络综合艺术合
巴黎时间十三月2日,在萨马拉拓宽的2018俄罗丝世界杯足球赛1/8决赛前,巴西联邦共和国重视Neymar和Phil米诺的进球,末了2:0打败Mexicanos,进级八强。百分之八十八决赛将对抗Belgium与扶桑的胜利者。

8月1日

 

1 2 3

8:00-12:00 幼儿组中黄炎子孙民共和国民打决赛

时间

编辑: 何柏梅

小孩子组中夏族民共和国民打决赛

光阴(东方之珠时间卡塔尔国

少年组中中原人民共和国民打最后一轮比赛

项目

青少年组中中原人民共和国民打最后一轮比赛

轮次

颁奖

5月13日

12:30-18:00 幼儿组爵士鼓决赛

00 幼儿组中黄炎子孙民共和国民打决赛,57%决赛将对抗比利时王国与东瀛的得主。15:30

少年组爵士鼓决赛

各项

颁奖

资格赛

幼儿组世界民打决赛

5月14日

儿童组世界民打决赛

15:30

少年组世界民打决赛

各项

青少年组世界民打决赛

资格赛

颁奖

5月15日

18:30-19:30 音乐会

01:15

20:00-23:00 少年组定音鼓决赛

混双

青少年组定音鼓决赛

第一轮

颁奖

02:00

标准少年组第三轮车

混双

专门的学问青少年组第三轮车

第一轮

颁奖

02:45

8月2日

混双

8:00-12:00 幼儿组行进小军鼓最后一轮比赛

第一轮

娃儿组行进小军鼓最后一轮比赛

03:30

黄金时代组行进小军鼓决赛

混双

青春组行进小军鼓决赛

第一轮

颁奖

16:00

儿童组行进多音鼓最后一轮比赛

混双

小孩子组行进多音鼓决赛

第二轮

黄金年代组行进多音鼓决赛

16:45

青春组行进多音鼓决赛

混双

颁奖

第二轮

12:30-18:00 幼儿组电爵士鼓决赛

18:00

少年小孩子组电爵士鼓决赛

女单

豆蔻梢头组电爵士鼓最后一轮比赛

第一轮

青春组电爵士鼓决赛

18:45

颁奖

女单

18:30-19:30 音乐会

第一轮

20:00-23:00 幼儿组颤音琴决赛

19:30

小孩子组颤音琴决赛

女单

黄金年代组颤音琴决赛

第一轮

妙龄组颤音琴决赛

20:15

颁奖

女单

正式少年组第四轮

第一轮

典型青少年组第四轮

21:00

颁奖

男单

8月3日

第一轮

8:00-11:00 幼儿组小军鼓决赛

21:45

小孩子组小军鼓决赛

男单

少年组小军鼓最后一轮比赛

第一轮

青少年组小军鼓最后一轮比赛

22:30

颁奖

男单

12:30-18:00 幼儿组Marin巴决赛

第一轮

少年小孩子组Marin巴决赛

23:15

黄金时代组马林巴决赛

男单

青春组Marin巴决赛

第一轮

颁奖

5月16日

56net ,18:30-19:30 音乐会

00:00

20:00-22:00 职业少年组第五轮

女单

正规青年组第五轮

第二轮

颁奖

00:45

8月4日

女单

8:00-11:00 小孩子组爵士鼓决赛

第二轮

青少年组爵士鼓决赛

01:30

教授组爵士鼓决赛

男双

颁奖

第一轮

13:00-15:00 获获奖项音乐会走台

02:15

15:30-17:30 获得金奖音乐会

女双

第一轮

03:00

女双

第一轮

16:00

混双

第三轮

16:45

混双

第三轮

18:00

混双

第四轮

19:00

男双

第一轮

19:45

565net必赢最新版 ,男双

第一轮

20:30

女双

第二轮

21:15

女双

第二轮

22:00

男双

第二轮

22:45

男双

第二轮

23:30

女单

第三轮

5月17日

00:15

女单

第三轮

01:00

男单

第二轮

01:45

男单

第二轮

02:30

男单

第二轮

03:15

男单

第二轮

16:00

女双

第三轮

16:45

女双

第三轮

18:00

混双

1/4决赛

19:00

男双

第三轮

19:45

男双

第三轮

20:30

女单

第四轮

21:30

女单

第四轮

22:30

男双

1/4决赛

23:30

女双

1/4决赛

5月18日

00:30

男单

第三轮

01:30

男单

第三轮

02:30

男单

第三轮

03:30

男单

第三轮

16:00

混双

半决赛

17:00

女单

1/4决赛

18:00

男双

半决赛

19:00

女单

1/4决赛

20:00

男单

第四轮

21:00

女单

半决赛

22:00

混双

决赛

5月19日

00:45

女单

半决赛

01:45

男单

第四轮

02:45

男单

第四轮

03:45

男单

第四轮

17:00

男单

1/4决赛

18:00

男单

1/4决赛

19:00

男单

1/4决赛

20:00

男单

1/4决赛

21:00

女单

决赛

22:00

男双

决赛

5月20日

00:45

女双

半决赛

01:45

男单

半决赛

02:45

女双

半决赛

03:45

男单

半决赛

20:00

女双

决赛

21:30

男单

决赛

 

 

相关文章

This entry was posted in 未分类. Bookmark the permalink.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注